编号:2023110614414748364
胡晓辉
2023-11-06 14:41:47
15年买的金碧苑的B7至今为住进去,一家七口这八年一直租房子住,老人85了这次来找还住院了,找了各个部门至今未处理,4年前买金碧苑的都安排了也没有我的,我是农民走投无路了,求求市长给与处理
已处理
2023-11-08 11:30:49
您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。现将有关情况回复如下:
您所购买的金碧苑住宅地处科右前旗境内,365体育网址无管辖权,请向科右前旗有关部门反映情况。旗长信箱入口(http://www.kyqq.gov.cn/eportal/ui?pageId=589408)
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:365体育网址 蒙公网安备 15220102010033号
蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008
技术维护:365体育网址 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn
不良信息属地举报:365体育网址互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com