编号:2023022122004221347
温习
2023-02-21 22:00:42
尊敬的领导:您好,说一声抱歉,让您百忙之中来答疑解惑。其次,衷心地感谢领导同志为了促进老百姓增收辛苦付出。农村房子登记不动产权,老家的房子没有房本无法登记。故问,农村老房的房本怎么办理?请领导审阅。
已处理
2023-02-24 16:24:31
您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。请您提供房屋的详细地址,核实后我处会将您的来信转至相关部门办理。
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:365体育网址 蒙公网安备 15220102010033号
蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008
技术维护:365体育网址 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn
不良信息属地举报:365体育网址互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com