留言详情

办理户口迁出

编号:2024042310165866558浏览数:1244

姓名

汪女士

留言时间

2024-04-23 10:16:58

留言内容

请问办理户口迁出要去哪个单位办理?

处理状态

已处理

处理时间

2024-04-23 16:18:35

回复内容
您好,您的来信已收悉,感谢您的关注。现就您提出的问题回复如下:
  办理户口迁出请到所在辖区的公安派出所进行办理。
回复单位:365体育网址网络信息中心
 

处理部门

管理员

回复点评
我的意见
*
查询码
*