编号:2022110120493194318
韩玉红
2022-11-01 20:49:31
我是一名社区网格员,我想问下什么时候给我们涨工资。
已处理
2022-11-04 11:22:25
您好,您的来信已收悉,现将有关情况回复如下:
市委、政府非常重视社区网格员工资待遇工作,经过几轮会商研究,正在积极推进,请对市委、市政府有信心,多些耐心。我们已经把你的诉求、联系方式记录在案,并责成相关部门,将事情推进情况及时与你反馈。
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:365体育网址 蒙公网安备 15220102010033号
蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008
技术维护:365体育网址 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn
不良信息属地举报:365体育网址互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com